국가철도공단 전자조달시스템

전체메뉴
HELP-DESK
AM 9:00 ~ PM 6:00
042) 607-5114, 5115
Q&A FAQ

입찰공고서

전자조달 시스템 입찰공고서 입니다.

> 입찰관리 > 입찰공고서 

  • - -
  •   ~  
1/16 총건수 : 153
공고구분 입찰공고번호 공고명 설계금액 공고게시일 개찰예정일 처리상태
공사 2026-01-000180-00 광주송정역사 소방설비 개량공사 2,633,256,000 2026-09-04 2026-09-21 공고게시
용역 2026-02-000502-00 분당~수서간 소음저감시설 2단계 가연성폐기물 처리용역 39,226,000 2026-09-04 2026-09-11 공고게시
구매 2026-03-000206-00 서해선 복선전철 내포역사 승강장안전문 제조설치 3,489,332,468 2026-09-04 2026-10-01 공고게시
공사 2026-01-000174-00 호남고속철도 2단계(고막원~목포) 통신설비 신설 기타공사 37,212,103,000 2026-09-03 2026-10-27 공고게시
용역 2026-02-000437-00 수서~광주 외 1개 사업 차량기지 등 기술조사 용역 576,906,000 2026-08-14 2026-09-17 무효공고
용역 2026-02-000503-00 수서~광주 외 1개 사업 차량기지 등 기술조사 용역(재공고) 576,906,000 2026-09-03 2026-10-14 공고게시
용역 2026-02-000480-00 인천발KTX 외 1개 사업 궤도시설물 사용 전 적합성 검증용역 115,991,000 2026-08-25 2026-09-02 무효공고
용역 2026-02-000504-00 인천발KTX 외 1개 사업 궤도시설물 사용 전 적합성 검증용역(재공고) 115,991,000 2026-09-03 2026-09-09 공고게시
용역 2026-02-000494-00 목포터널 상부 노후건물의 안전성 확보를 위한 처리방안 비교검토 용역 47,300,000 2026-09-03 2026-09-07 무효공고
용역 2026-02-000497-00 춘천~속초 철도건설 제8공구 및 강릉~제진 제6공구 건설폐기물(가연성폐기물) 처리용역 86,281,000 2026-09-03 2026-09-10 공고게시

처음 이전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 다음 마지막 

g2b waiting
loading-bar